Национальная телевизионная премия «ДАЙ ПЯТЬ!»

Официальный сайт премии «ДАЙ ПЯТЬ!», на котором вы можете узнать информацию о премии, а также посмотреть видео с церемонии вручения премии 18 мая 2017 года: премия-дайпять.рф

Голосование проходит в 2 этапа:

1 этап —формирование списка номинантов во всех 16 категориях путем опроса-анкетирования детей и подростков от 7 до 16 лет. Опрос-анкетирование проходит с 1 ноября 2017 года по 1 декабря 2017 года. На основе итогов опроса будет определена пятерка лидеров в каждой номинации.

2 этап — онлайн голосование – ребенок или подросток от 7 до 16 лет сможет проголосовать на сайте по всем 16 номинациям, а также указать своего кумира в специальной номинации «ХОЧУ БЫТЬ КАК». По итогам онлайн голосования будет определены победители во всех номинациях. Даты проведения онлайн голосования с 01 по 15 апреля 2017 годаХочу такой сайт

До открытия голосования и во время него на сайте и в социальных сетях проекта будут проводится конкурсы и розыгрыши, победители которых будут приглашены на церемонию вручения премии.

Трансляция церемонии вручения национальной премии «ДАЙ ПЯТЬ!» будет проходить на телеканале СТС в мае 2018 года.

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ОПРОСА-АНКЕТЫ.docx (скачать)