«Зимняя школа молодого педагога»

21.01.2021

Областная «Зимняя школа молодого педагога» проводится в рамках реализации государственной программы Свердловской области «Педагогические кадры XXI века» совместно с Министерством образования и молодежной политики Свердловской области при поддержке Уральского государственного педагогического университета и Свердловского областного педагогического колледжа. Ежегодно каждый участник «Зимней школы» получает Удостоверение о повышении квалификации ГБОУ СО «Свердловский областной педагогический колледж» в объеме 16 часов.

В качестве лекторов и экспертов на занятия приглашаются лучшие педагоги – участники и победители профессиональных конкурсов, преподаватели Института развития образования, педагогических колледжей и вузов, педагоги-психологи Центра психолого-медико-социального сопровождения, методисты Информационно-методических центров, внештатные правовые и технические инспекторы труда городских организаций Профсоюза. Тематика занятий подбирается с учетом проблем, с которыми сталкиваются молодые педагоги в своей профессиональной деятельности.

Мы желаем успешной работы на "Зимней школе" нашим молодым педагогам Манастырлы А.В. и Гринькиной Е.К.!

Дата создания: 21.01.2021

Дата обновления: 21.01.2021