ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ НА ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «БОЛЬШИЕ ВЫЗОВЫ»

21.01.2021

Для юных исследователей это отличная возможность начать свой путь в науке и определиться с будущей профессией, воплотить в жизнь свою идею и получить советы от наставников и экспертов

Даты регионального этапа:
– 2 ноября 2020 года — 28 февраля 2021 года: отборочный этап регионального трека;
– 30 января — 5 февраля 2021 года: очная сессия в Загородном образовательном центре «Таватуй»;
– 1 — 28 марта 2021 года: финальный этап регионального трека;
– 13 марта — 1 апреля 2021 года: очная сессия в Загородном образовательном центре «Таватуй»;
– 28 марта 2021 года: финальная защита проектов Регионального конкурса.

Школьники 7-10 классов и первокурсники средних специальных заведений с лучшими проектами получат приглашение на программу «Большие вызовы» в «Сириус», где смогут погрузиться в проектную работу и создать инновационную разработку под руководством ведущих российских экспертов. 11-классники, студенты вузов и второкурсники ссузов смогут стать участниками студенческого саммита «Большие вызовы».

Дата создания: 21.01.2021

Дата обновления: 21.01.2021