Отлично! Молодцы, кадеты!

02.12.2020

Проходило это всё в очень интересной форме по ZOOM. Все соревнования проходили онлайн, конкурсы были такие, как: разборка - сборка автомата Калашникова, силовые упражнения, где мальчики выполняли отжимания за 1 минуту, а девочки делали пресс. Кроме физической подготовки, мы соревновались и в решении логических задач, психологических играх, оказывали первую помощь друг друга, а боевой дух поддерживал конкурс военной песни. В конце мероприятия, несмотря на онлайн форму, состоялось торжественное закрытие мероприятия. Мы поделились впечатлениями о прошедшем семинаре, обменялись мнением о формате семинара.

Команда наша была очень дружная, если один сделал что-то не так, то отвечают за него все. Всё было очень интересно и познавательно! 5 часов соревнований пролетели незаметно!

Отличились наши мальчики, которые заняли призовые места 2 - первых места, 3 место по силовым многоборьям, также 3 место по сборке - разборке автомата Калашникова.

Ждем следующих соревнований!

Спасибо руководителю команды Цепилову Анатолию Юрьевичу!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.12.2020

Дата обновления: 02.12.2020

Дата публикации: 02.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».