Всероссийская Конференция — слёт юных технический дарований в Государственной Думе

26.11.2020

В 2020 году, как и в предыдущие, шесть лет, Всероссийская Конференция «Юные техники и изобретатели» организуется при поддержке Комитета ГД по образованию и науке и Комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству.

Период подготовки VII Конференции «Юные техники и изобретатели» 2020 г., в том числе проведение ее региональных этапов, совпали с тяжелым мировым вызовом пандемии коронавируса, который потребовал от нашей страны во всех сферах ее жизни максимального напряжения сил для защиты здоровья взрослых и детей и для преодоления последствий кризиса.

Продолжительный карантин и режим самоизоляции стали серьезным испытанием для школьников. Поэтому с таким энтузиазмом по всей стране была воспринята информация о том, что  1 декабря 2020 года в Государственной Думе РФ пройдет Всероссийская Конференция «Юные техники и изобретатели», в которой смогут принять участие дети со всей России. И по традиции, это будет состязание за звание победителей среди лучших технических проектов, инновационных технологий и изобретательских идей, авторами которых являются российские школьники.

Среди 16 школьников, которые будут представлять Свердловскую область, есть и наш учащийся - Вахрушев В.

Желаем ему успешного выступления на защите проекта под руководством педагога Скутина В.В.!!!

Прямая  Трансляция финала VII Всероссийской конференции ЮТИ в сети Интернет  будет осуществляться по следующей ссылке http://duma.gov.ru/multimedia/video/stream/Хочу такой сайт

Начало мероприятия: Вторник,  1 декабря 2020г в 10:00, Московское время.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2020

Дата обновления: 26.11.2020

Дата публикации: 26.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».