День матери

26.11.2020

Любимая, родная!

Тебя крепко обнимаю

И с Днем мамы поздравляю!

Я желаю, чтоб всегда

Ты счастливою была!


     Один из чудесных осенних праздников  - это День матери.  Мы  низко кланяемся всем матерям, благодарим их за подаренное счастье – ЖИЗНЬ!           Этому празднику ребята из филиала  МАОУ СОШ № 56,  посвятили классные часы:  «Мама, я тебя люблю!», «Профессия моей мамы», «Моя мама – рукодельница!», «Мама! Это слово святое…», «Всё начинается с матери». Дети с теплом и любовью рассказывали  о своих мамах.

      Обучающиеся  готовили подарки для мамочек с нежностью и добротой. Под девизом  «Самой лучшей маме на свете»  были нарисованы портреты мам, изготовлены поделки.  Дети посвящали своим мамам  стихи, рассказы и песни.

     Изготовление подарков для самых родных и любимых людей на свете принесло массу удовольствия и радости. Ребята проявляли фантазию, выражали эмоции и радовались результату своего труда. Нет ничего дороже подарка, сделанного своими руками! Значит, мамы в день праздника будут приятно удивлены, а детишки с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами.Хочу такой сайт

   Поделки и открытки, подаренные детьми,  годами хранятся в доме, как драгоценные реликвии. Столько в них непосредственности, доброты и любви.

   

Педагог  3класса, Самочернова  Ирина Юрьевна и  ее дочь Ева, поздравляют всех мам с праздником   https://cloud.mail.ru/public/4NQv%2F5sFMuQwzs


5 Ф класс поздравляют всех мам - https://cloud.mail.ru/public/5K6d/5agq3cxXx


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2020

Дата обновления: 27.11.2020

Дата публикации: 26.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».