«Школьницы» и их коллекция одежды «Северяночка».

18.11.2020

С 9 по 13 ноября 2020 года состоялся VIII онлайн творческий фестиваль «Мы разные, но мы вместе!» Учредители и организаторы данного мероприятия Управление культуры Администрации Артёмовского городского округа и Муниципальное бюджетное учреждение культуры Артёмовского городского округа Дворец Культуры им. А.С.Попова.

Фестиваль проводился с целью сохранения и развития народных традиций как части духовного наследия, пропаганды и популяризации традиционной народной культуры среди широкой аудитории. Было представлено 55 творческих номеров, участники из Артемовского городского округа, Алапаевского и Ирбитского муниципальных образований, Тавдинского городского округа и Челябинской области. Призеры фестиваля были определены в трех номинациях: «Хореография», «Вокал» и «Театр мод».

Ученицы 9 класса, совместно с руководителями Скутиной Светланой Александровной и Швец Ларисой Николаевной, приняли участие, представив видеоролик с демонстрацией коллекции одежды «Северяночка», которую они изготовили самостоятельно. 17 ноября были подведены итоги конкурса и наш коллектив «Школьницы» заняли 3 место в номинации «Театр мод».  Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!

 Скутина С.А.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.11.2020

Дата обновления: 20.11.2020

Дата публикации: 18.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».