Всероссийский урок качества

17.11.2020

В рамках недели качества для обучающихся школ региона Всероссийский урок качества может быть реализован в двух форматах:

Урок-презентация. Презентация, иллюстрирующая материалы по теме урока, и интерактивная викторина для закрепления и проверки полученных знаний. Данный формат урока позволит обучающимся 3-7 классов познакомиться с деятельностью институтов качества в России и мире, а также будет способствовать формированию активной позиции по отношению к собственному здоровью и качеству приобретаемых продуктов, улучшению качества жизни.

Урок-командная игра. Игра-упражнение «Kata в классе-1» направлена на развитие навыков командной работы, творческого мышления и общения и предлагается к проведению для обучающихся 5-10 классов. Урок в таком формате поможет обучающимся понять, что любая идея нуждается в проверке – независимо от того, насколько мы уверены в ней.

Для проведения Всероссийского урока качества Роскачеством разработаны методические рекомендации, инструкции и раздаточные материалы. Размещены по ссылке https://yadi.sk/d/UNALx5Uvn7OZmA.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.11.2020

Дата обновления: 18.11.2020

Дата публикации: 17.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».