Онлайн-викторина для «знатоков изобразительного искусства», посвященная творчеству художников бытового жанра.

13.10.2020

В первой декаде октября, в рамках фестиваля «Белый парус», в честь 150-летия организации Товарищества передвижных художественных выставок, прошла онлайн-викторина для знатоков изобразительного искусства.

На конкурс зарегистрировалось 56 участников. Из них приняли активное участие в викторине 19 учащихся. В каждой возрастной категории были выявлены лидеры. Среди них учащиеся 4,8,14,24 и 56 школ Артёмовского ГО.
К сожалению, не многие успели подготовиться к викторине заранее. Были те, кто не имел даже 3 попыток для тренировки. Но, тем не менее, все, кто принял активное участие, сумели продвинуться к отличным результатам. Поздравляем!

Педагоги, которые помогали своим учащимся до последней минуты, успешно пройти регистрацию, войти в игру,- болели за своих ребят.
Неравнодушным классным руководителям и педагогам эстетических дисциплин выражаем огромную благодарность! Спасибо, что помогли ребятам принять участие в увлекательной викторине!

Организатор конкурса - Руководитель ГМО учителей эстетических дисциплин, педагог дополнительного образования – Маликова А.Г.Хочу такой сайт

Дата создания: 13.10.2020

Дата обновления: 22.10.2020