Работы участников изостудий к 75-летию Победы

07.05.2020

Год нынешний – юбилейный – Год памяти и славы. В связи с  75-летием  Победы в Великой Отечественной войне старшие  воспитанники изостудии «Фантазия» и младшие  воспитанники изостудии «Фантазёры» на протяжении всего года вновь и вновь обращались к военной тематике. Дети принимали участие в ряде выставок, конкурсов, акций. Наиболее интересные работы было решено показать накануне  этого великого праздника.

С Днём Победы поздравляет всех и руководитель изостудий – Маликова Алёна Григорьевна.

Дата создания: 07.05.2020

Дата обновления: 07.05.2020