Порядок участия в акции «Георгиевская ленточка»

06.05.2020

Георгиевская ленточка – символ нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим жизни для победы. Это символ не сломленного духом народа, который боролся, победил фашизм в Великой Отечественной войне.

Акция проходит с 6 по 7 мая для всех: УЧАЩИХСЯ, РОДИТЕЛЕЙ, ПЕДАГОГОВ!!!  Накануне Дня Победы мы соберем предоставленные видео в единый ролик от первичного отделения Российского движения школьников – МАОУ СОШ № 56.

ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ:

1.     Снимите короткий видеоролик (до 10 секунд), как Вы «передаете» ленточку другому человеку. Для этого «примите» ленточку из-за кадра слева и «передайте» её из кадра участнику справа. Передавая ленточку, произнесите: «Я помню. Я передаю Георгиевскую ленточку тебе».

Пример: https://vk.com/skm_96?w=wall-131267804_14413

2.     Направьте видеоролик по почте или в WhatsApp педагогу-организатору Маланичевой Владе Олеговне

e-mail:  kozhevina.vlada@mail.ruХочу такой сайт

WhatsApp:  8-982-635-16-72

Срок приема работ: 6 мая, 7 мая до 18 часов.

Дата создания: 06.05.2020

Дата обновления: 06.05.2020