Вместе весело играть!

27.02.2020

Сельская библиотека поселка Незевай активно сотрудничает со школой в поселке. В этом году в библиотеке решили провести игру «Наука побеждать» для обучающихся начальной школы. Детей с праздником Защитников Отечества поздравил председатель ТОМСа Пьянков Сергей Иванович. Он пожелал ребятам отличной учебы и успехов в делах.  Девчонки 3 и 4 классов выучили   стихи-поздравления для мальчишек-одноклассников.

Заведующая библиотекой Войтинская Елена Анатольевна совместно с педагогом–организатором Губиной Галиной Михайловной провели для детей интересные конкурсы. Соревновались команды «Богатырей» и «Витязей». Они скакали на лошадках, мерились силой, участвовали в исторической викторине.   Оказывается, забивать гвозди девчонки умеют не хуже мальчишек. Конкурс разминирования местности, срезая конфеты закрытыми глазами, прошел на ура.

Мероприятие было веселым и поучительным. Победила дружба.

Дата создания: 27.02.2020

Дата обновления: 27.02.2020