Память живет в наших сердцах

10.02.2020

В общешкольном устном журнале "Победе - 75!" открыли страницу "Блокада Ленинграда" песней "Ленинградский метроном" Обучающиеся и педагоги читали стихи и прозу о блокаде Ленинграда". Педагог-организатор Губина Г.М. познакомила с видеоматериалами о важном событии Великой Отечественной войны, организовала выставку рисунков и поделок. В мероприятие была включена минута молчания. Классный руководитель 7 класса Туманова И.П. провела викторину среди обучающихся. Дети и взрослые прониклись событиями военных времен.

Помните!
Через века, через года,—
помните!
О тех, кто уже не придет никогда,—

Не плачьте!
В горле сдержите стоны,
горькие стоны.
Памяти павших будьте достойны!
Вечно   достойны!

Хлебом и песней,