Обезопасить Новый год

26.12.2019

27 декабря в начальной школе прошла линейка, которая была посвящена безопасности в зимние каникулы. Впереди Новый год, и чтобы праздники прошли без происшествий, детям напомнили правила пожарной и дорожной безопасности, о которых весело и задорно рассказали  сказочные герои: Дед Мороз и Баба Яга. Учащиеся 2-В класса рассказали детям стихотворения про то, как нужно вести себя на дороге. Дед Мороз и Баба Яга дружно задавали вопросы ребятам про пожарную безопасность, дети отвечали с легкостью, что очень порадовало.

Новый год – это волшебный праздник, и чтобы встретить его с улыбкой на лице и с искоркой в глазах, стоит позаботиться о своей безопасности. Наши сказочные герои рассказали несколько простых правил, которых следует придерживаться в Новый год, ребята слушали очень внимательно и всё запомнили.

В конце нашей праздничной линейки ребята из 1-В класса рассказали добрые стихотворения о Новом годе, строки которых остаются в памяти. А учащиеся 3-Б класса стали ЛУЧШИМИ ПО ИТОГАМ ПОЛУГОДИЯ В ШКОЛЬНОМ КОНКУРСЕ В НОМИНАЦИИ «УЧЕБА». Дед Мороз и Баба Яга вручили ребятам сладкий приз. А все первоклассники были награждены раскрасками. В  этот чудесный праздник стоит помнить всегда, что только мы себя можем обезопасить. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.01.2020

Дата обновления: 23.01.2020

Дата публикации: 26.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».