В гостях у сказки.

20.01.2020

Как замечательно, что существуют сказки! Их любят взрослые и дети. Но особенно их любят наши первоклассники.

Они читают сказки и слушают, смотрят мультфильмы, снятые по сказкам. Рисуют   иллюстрации  и раскрашивают раскраски к сказкам.

Но больше всего наши малыши любят сами участвовать в сказках.  Дети одевают костюмы и маски и изображают сказочных героев и их приключения.

Чтобы порадовать ребят  детского сада первоклассники отправились к ним со сказкой «Лиса и волк». Интересная сказка, талантливые артисты, благодарные зрители. Все молодцы!Хочу такой сайт

Дата создания: 20.01.2020

Дата обновления: 20.01.2020