Новому году быть!

23.12.2019

Новому году быть ! Новый год удивительный и волшебный праздник, окутывающий все на свете волшебством! Но что делать если бал, посвященный новому 2020 году может быть отменен по воле жадного короля? Ответ на это вопрос знают ученики 3-Б класса, поставившие  удивительную новогоднюю сказку. Здесь вам и красавица принцесса с матерью королевой, с нетерпением ждущие Новый год, и жадный король, и, безусловно, Дед мороз и его Снегурочка. Давайте же окунёмся в эту новогоднюю историю. Юная принцесса с нетерпением ждёт Нового года, но ей мешает настойчивый характер отца- короля, который нанимает Бабу Ягу и её помощника для отмены такого праздника, как Новый год, чтобы 1 января совсем не наступило. Действия разворачиваются очень быстро и все зрители поглощены узнать развязки: «Наступит ли Новый год или нет?». Есть герои, которые с нетерпением ждут наступления праздника, а есть и те, которые и вовсе слышать не ничего не хотят ни о каком Деде Морозе и Снегурочке. Выступление ребят сопровождалось прекрасными и завораживающими танцами пауков, весёлыми частушками и положительным настроем героев на наступление Нового года. Никакие помехи не испортят новогоднего настроения! Но Баба Яга и её помощник выполняют поручение короля и не впускают 2020 год на порог. Что же делать? Приближается совсем-совсем уже Новый год, а его тут не то что не ждут, а даже слышать ничего о нём не хотят! Но приходят весёлые подружки и так запевают своими частушками Бабу Ягу,что незаметно крадут зайца и ,конечно же, 2020 год, чтобы он наконец наступил! Приходит, приходит он,Дедушка Мороз со своей Снегуркой и веселушки-хохотушки приводят ему зайчишку с годом, который должен непременно наступить! Задание выполнено и возвращаемся обратно в королевство! Королева-матушка принцессы спрашивает всё ли готово, и готово-то всё,главное,чтобы Дедушка Мороз со Снегурочкой пришёл. И случается чудо! Принцесса безумно рада, но а жадный король остыл и осознал, что Новый год- это праздник, который ни в коем случае отменить нельзя, и объявляет его Величество торжественный бал! Юный коллектив 3-Б класса  доказал всем присутствующим ,что Новый год-это великий праздник и никакие преграды не помешают, чтобы он наступил!

Дата создания: 23.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.12.2019