Муниципальный конкурс «АРТ-Skills»

Четыре дня наши ребята пробовали себя в разных профессиях.

5 декабря ребята пробовали свои силы в двух номинациях: кулинарное дело и робототехника.

Турова Арина и Зяблова Алина попробовали себя в роли повара и кондитера. Девочки самостоятельно приготавливали тесто, выпекли тарталетки и подготовили различные начинки.

На робототехнике ребятам пришлось потрудится, ведь данное дело является очень сложным. Важно работать не только руками, но и головой. Ученики нашей школы, Шарапов Павел и Винокуров Константин,  под руководством  Скутина В.В. заняли 3 место, а Вахрушев Влад – 1 место.

6 декабря Беляева Арина и Герасимова Анастасия под руководством Доможировой А.А. выполняли сложную и емкую работу, в течение трех часов девочки разрабатывали бизнес-план. В итоге пред строгим ,но справедливым жюри защитили свой проект «Парикмахерский центр» и одержали победу.

7 декабря  ученицы 7И класса, под руководством Швец Л.Н. и Скутиной С.А., приняли участие в компетенции «Технология моды». За четыре часа, девочкам, предстояло самостоятельно выполнить раскрой и отшить  юбку. Результат кропотливого труда- Лукьянова Анна 2 место и Стриганова Екатерина 3 место. Хочу такой сайт

Поздравляем наших призеров и победителей!

Дата создания: 09.12.2019

Дата обновления: 09.12.2019