«Вместе с книгой и музыкой мы растём»

29.11.2019

«Вместе с книгой и музыкой мы растём»

В начальной школе прошла метапредметная декада по литературе и музыке «Вместе с книгой и музыкой мы растём» ( 11.11 - 27.11).

Декада прошла интересно, увлекательно. Учащиеся приняли активное участие во всех мероприятиях. В каждом классе прошли мероприятия по литературе. Библиотекарь школы подготовила и провела  единый классный час «Собери макулатуру - спаси дерево». Были подведены итоги сбора макулатуры. Четвероклассники провели для учащихся начальной школы классный час на тему «Книги- наши друзья».   Проверили состояние учебников. Были предложены конкурсы скороговорщиков и знатоков пословиц. Традиционно прошла литературная олимпиада. Победителей и призёров наградили на заключительной линейке. Учащиеся 1-2 классов приняли участие в музыкальной игре «Угадай мелодию». Ученики 3-4 классов участвовали в Битве хоров. Все классы были отмечены в музыкальных номинациях!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.11.2019

Дата обновления: 29.11.2019

Дата публикации: 29.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».