Муниципальный этап областных робототехнических соревнований «Исследователь - это ты!»

21.11.2019

07.11.2019 г. наши ребята принимали участие в соревнованиях по робототехнике в муниципальном этапе областных робототехнических соревнований «Исследователь - это ты!» среди учащихся образовательных учреждений Артёмовского городского округа. В категории "Перетягивание каната"- 1 место заняла ученица 6А класса Волосатова Виктория,  а также еще  1 место в категории "Шагающие роботы"-  это Западня Алена 6И и  Матвеева Варвара 5Г,  с защитой своего проекта выступая в  "Творческой" категории - 2 место занял Шарапов Павел 3Б класс.

Дата создания: 21.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.11.2019