классный час на тему «Теплые книги для холодной погоды»

21.11.2019

20.11.2019г в школьной библиотеке в партнерстве с ЦГБ  для учащихся 7 классов (78 чел) проведен  классный час на тему  «Теплые книги для холодной погоды»

В обзоре  представлены романы и повести для подростков. В представленных произведениях поднимаются важные вопросы, возникающие на пути взросления и становления личности. Главное – чтобы школьники вообще читали на досуге, заинтересовались той или иной книгой, у них есть шанс понимать более серьезную для восприятия литературу.

Произведения рассказывают о верной дружбе, любви, о внутреннем мире разных людей. Многие современные авторы пишут о самих подростках, про их проблемы на пути взросления и неокрепший еще дух. Такие книги призваны показать все многообразие нашего мира в человеческих отношениях. Другие же авторы рассказывают о приключениях, подвигах и других достойных деяниях главных героев.

20.11.19.  Библиотекари.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.11.2019