«Есенинские чтения»-2019

В преддверии муниципального конкурса «Есенинские чтения»-2019, в

начальной школе прошёл конкурс  творческих работ изобразительного искусства по стихотворениям Сергея Александровича Есенина. Дети приняли активное участие. Замечательные получились работы. Жюри выбрало рисунки на муниципальный уровень, а остальные работы разместили на школьной выставке.

Сегодня в библиотеке прошёл отборочный тур среди чтецов. Обязательное условие конкурса – стихотворение наизусть декламирует ребенок и мама совместно. Ученики с мамами творчески подошли к данному конкурсу. Пожелаем победителям и призёрам школьного этапа победы на муниципальном уровне.

Классные руководители 4 классов.Хочу такой сайт

Дата создания: 18.11.2019