«Время всегда хорошее»

18.11.2019

13 ноября 2019г. в библиотеке школы в сотрудничестве с социальными партнерами  Центральной городской библиотеки  был проведен  классный час « Время всегда хорошее » для 6-х классов

Чтение. Книги давно назвали кораблями мысли. Читая книгу, мы можем оказаться в каком угодно времени – по нашему выбору: и в глубокой древности, и в мрачном средневековье и в заманчивом будущем.

Ребятам предлагалось поговорить о времени, о школе, о книге, о чтении, узнать новые факты из жизни людей,  сравнить школьную жизнь 1980 и 2019 годов, попытаться сделать выводы

13.11.2019.                                   библиотекари: Упорова Н.Ф.

Гергина М.С.Хочу такой сайт

Дата создания: 18.11.2019