Смотри сердцем

08.11.2019

29 октября 10 А класс посетил «Галерею в темноте», находящуюся по адресу ул. Вайнера, 10, Екатеринбург. Поездка очень понравилась классу и стала запоминающимся приключением.

Больше всего нам запомнилась милая и добрая экскурсовод по имени Юлия, которая в результате жизненных обстоятельств потеряла зрение. Она провела нам потрясающую экскурсию и небольшой мастер – класс по изготовлению свечи. Мы научили чувствовать сердцем, призвав на помощь осязание, обоняние, слух и интуицию, что нам помогло в прохождении экскурсии. Вокруг нас была кромешная тьма, но мы смогли ориентироваться в пространстве, помогая друг другу. Научились принимать решение с оглядкой на ограниченное количество органов чувств.

Экскурсия по - этому замечательному месту открыла нам мир с новой стороны, она дала нам возможность взглянуть на мир в новой перспективе, ощутить его иначе, так, как это невозможно сделать в обычной жизни

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.11.2019

Дата обновления: 08.11.2019

Дата публикации: 08.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».