Экскурсия на швейное предприятие «Спецрегион»

13.09.2019

10 сентября 2019 года группа учеников школы №56 с учителями технологии Вахрушевой Т.В. и Скутиной С.А., с целью профориентации, посетили швейное предприятие «Спецрегион». Данное предприятие занимается пошивом различной спецодежды для рабочих профессий. Сразу у входа учащихся встретила мастер закройного Светлана Анатольевна. Она очень интересно и доходчиво рассказала обо всех этапах выполнения швейного изделия, провела экскурсию по всем цехам, познакомила с технологическими операциями. Школьникам было показано новейшее оборудование.

В раскройном цехе они были удивлены быстрым процессом заготовки выкроек.

Учащиеся познакомились с такими профессиями как конструктор, швея, раскройщица и утюжильщица.

Коллектив предприятия очень дружный, приветливый. Предлагали учиться на швей, говорили, что им нужна молодая смена. Некоторые школьники проявили живой интерес к данному предприятию.

Огромное спасибо швейной фабрике и лично Светлане Анатольевне за оказанную возможность познакомиться с предприятием и воочию увидеть использование современных технологий и применение в работе современного высокопроизводительного оборудования.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.09.2019

Дата обновления: 13.09.2019

Дата публикации: 13.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».