Такой разный театр

22.06.2019

14 июня. 2019 год в нашей стране объявлен годом Театра. И в нашем лагере тоже проходят театральные мероприятия. И сегодня у нас прошёл театральный марафон миниатюр «Такой разный театр». Ребята показывали различные сказки. 2 отряд показали для всех русскую народную сказку «Гуси-лебеди». 3-й отряд порадовал всех сказкой про репку  на новый лад. 4 отряд представил сказу «Колобок». Удивили всех ребята из 5-го отряда. Они показали сказку для кукольного театра «Самый добрый дракоша». В перерывах между сказками организатор Снегирёва Т.В.провела всех в закулисье  театра. Дети узнали, что такое антракт, с чего начинается театр и т.д. После показа сказок ребята представляли поделки для конкурса «Театральная шляпка».

15 июня на стадионе дети сдавали нормы ГТО. В отрядах прошёл конкурс рисунков «Как хорошо, что есть театр».

Дата создания: 23.06.2019

Дата обновления: 23.06.2019