Викторина по пожарной безопасности

23.06.2019

17 июня в лагере прошла викторина по пожарной безопасности.  Дети повторили и обобщили сведения о пожарах, выявляли причины возникновения пожаров в жилище и правила поведения в случае его возникновения, решали пожарные ситуации, отгадывали загадки. В конце мероприятия каждому отряду нужно было решить пожарный кроссворд. В итоге места распределились следующим образом:

1 место – 3 отряд

2 место – 5 отряд

3 место разделили 4 и 2 отряды.

Разнообразные виды деятельности помогли  учащимся обобщить знания о правилах пожарной безопасности. Групповая работа, работа с ребусами и кроссвордами содействовали  развитию логического мышления, памяти. Хочу такой сайт

Дата создания: 23.06.2019

Дата обновления: 23.06.2019