Булавка 2019

05.05.2019

27 апреля во Дворце молодёжи прошёл заключительный этап областного фестиваля детских и юношеских театров моды «Булавка-2019».

Участие в фестивале в этом году приняли около 400 человек. Все желающие смогли послушать лекции про модные тенденции и осознанное питание, а также побывать на выставке-ярмарке, на которой были представлены самые разные изделия ручной работы.

Одним из основных событий фестиваля стал финал конкурса коллекций от юных дизайнеров-модельеров. На нём было представлена 31 коллекция от учащихся 28 учреждений общего и дополнительного образования Екатеринбурга и Свердловской области.

Работы участников оценивали известные личности из индустрии моды, неравнодушные к детскому творчеству в данной сфере: руководитель Высшей школы имиджа и стиля, стилист-имиджмейкер, Наталья Семёнова; дизайнер, доцент кафедры «Дизайн одежды» Уральского государственного архитектурно-художественного университета Оксана Гнатюк; эксперт по персональной стилистике, организатор образовательно-деловой программы Недели моды в Екатеринбурге, руководитель «Центра имиджа» Яна Романова.

Коллектив учащихся МАОУ СОШ №56 «Школьница», под руководством С.А. Скутиной и Л.Н. Швец представил на нём свою коллекцию «Славянские мотивы» в номинации «Фольк-костюм» и стали призерами- 3 место.Хочу такой сайт

На  муниципальном этапе конкурса «Булавка» коллектив «Школьницы», совместно с руководителями С.А. Скутиной и Л.Н. Швец, стали победителями, затем успешно прошли заочный этап конкурса, а в финале - стали призёрами. В индивидуальных номинациях: Князева Снежана признана лучшей манекенщицей, а Аль-Хусейн Али- лучший манекенщик.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.05.2019

Дата обновления: 05.05.2019

Дата публикации: 05.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».