I региональный Зимний Фестиваль РДШ

24.12.2018

20 декабря в г. Екатеринбурге отряд Российского движения школьников МАОУ  СОШ № 56 «Новое поколение» принял участие в 1-ом региональном Зимнем Фестивале Российского движения школьников. В стенах Свердловского областного педагогического колледжа собрались школьники и педагоги со всего региона.

Отряд 56 школы попросили о помощи в организации и проведении данного мероприятия. Целый день ребята провели среди юных активистов, волонтёров и кураторов, так тщательно посвятивших себя работе.

Командам из разных школ предстояло посетить уникальные мастер-классы, получить полезные знания о вожатской работе, технике написания статей, которые бы заинтересовали каждого читателя и, безусловно, окунуться в дружескую, сплочённую атмосферу.

Отряду РДШ «Новое поколение» предстояли хореографические выступления на открытии и закрытии фестиваля с двумя основными танцами Российского Движения Школьников. К тому же отряд выступил в роли организатора квеста для остальных участников фестиваля. Несмотря на обжигающий мороз уральской зимы, во время проведения игры, ребята веселились, танцевали, пели и поднимали всем настроение. Зимний Фестиваль РДШ всем очень запомнился. А нашими юными помощниками, побывавшими на 1-ом региональном Зимнем Фестивале Российского Движения Школьников являются: Охотинская Дарья, Аль-Хусейн Али, Попович Елизавета, Плишкина Мария, Корелина Кристина, Разыкова Олеся, Сметанина Ирина и Киргизова Анастасия под руководством Старшей вожатой РДШ отряда «Новое поколение» Кожевиной Влады Олеговны.Хочу такой сайт

Дата создания: 24.12.2018

Дата обновления: 24.12.2018