Мастерская Деда Мороза

20.12.2018

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.

                                А для детей Новый год - это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!

                С 14 декабря 2018 г. библиотека нашей школы преобразилась от ярких новогодних игрушек, которые учащиеся школы изготовили на школьный тур конкурса «Мастерская Деда Мороза». В конкурсе участвовали 71 человек. Лучшие 10 работ представлены на муниципальный  тур конкурса и после подведения итогов эти работы украсят главную Новогоднюю Ёлку на площади Советов.

                Новогодние поделки получились необычные, оригинальные, творческие, разные по технике исполнения и сложности. Настоящий праздничный хоровод снеговиков, ёлочек, снежинок, дедов морозов, рождественских венков и украшений на ёлку закружил и детей, и взрослых. Входя в библиотеку, попадаешь в сказку! Из чего только ни сделаны новогодние работы ребят! Снеговики – из ниток, синтепона, ваты, пенопласта, воздушных шариков, бумаги, ткани, пластиковых стаканчиков и даже мастики! Деды Морозы – из одноразовых ложек, ватных дисков, салфеток. А сами зелёные красавицы-ёлки? Оказывается, они могут быть конфетными и вязаными, из макаронных изделий, фасоли и кофейных зёрен, из скрученной проволоки, пуговиц и тесьмы, из разноцветного бисера, фантиков, мишуры, шишек и перьев и даже из одноразовых вилок!                

Также для учащихся представлена выставка книг и рисунков на зимнюю тематику.Хочу такой сайт

 

Библиотекари:   Гергина М.В, Упорова Н.Ф. 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.12.2018

Дата обновления: 20.12.2018

Дата публикации: 20.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».