Сказки, написанные нашими пятиклассниками, признаны лучшими по версии газеты «Все будет!»

19.12.2018

Вчера были подведены итоги детского творческого конкурса, объявленного редакцией популярной в нашем городе газеты «Все будет».  Участники конкурса должны были написать сказку, посвященную символу будущего года.

Дети в возрасте от 5 до 13 лет прислали сказки не только в прозе, но и в стихах, а к иллюстрациям подошли творчески: кто-то сделал серию рисунков, кто-то использовал страницы раскраски, кто-то сделал сказочную фотосессию мягкой игрушки-хрюшки, а есть рисунок, где кроме символа будущего года изображены все знаки зодиака.

Из нашей школы победителями стали Чехомова Даша, Западня Алёна, Чехомова Ксения, Мезенцев Егор и Сединкина Василиса, учащиеся МАОУ СОШ № 56.

Все  победители награждаются билетами в ДК «Энергетик» на музыкальную зимнюю сказку «Путаница под Новый год», грамотами и сладкими подарками!

Молодцы, ребята!

Учитель: Пономарева А.Е.Хочу такой сайт