Математическая декада в начальной школе

07.12.2018

Проведение предметных декад в начальной школе становится хорошей традицией. С 14 по 28 ноября проходила математическая  декада под девизом: «Математику уже затем  учить следует, что она ум в порядок приводит»

( М.Ломоносов)

Открытие декады началось с линейки, где были объявлены все мероприятия. Всю декаду  проходили занимательные конкурсы: «Супер-счетчик», на больших переменках «Шифровальщики» и «В гостях у геометрии», на классных часах «Занимательная математика», «Своя игра», конкурсы рисунков «Живые цифры» для 1 классов, «Математические ребусы» для 2 классов, «Математика во фразеологизмах» для 3 классов, «Математика в пословицах и поговорках» для 4 классов, прошел конкурс математических газет. В фойе школы были оформлены выставки лучших работ. И, наконец, при решении классной и школьной олимпиады были выявлены Лучшие математики.

Закончилась математическая декада награждением участников и победителей.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.12.2018

Дата обновления: 09.12.2018

Дата публикации: 07.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».