Лагерь с дневным пребыванием детей при школе

Уважаемые родители!

С 01.04.2024 открывается приемная кампания на летний сезон в школьный лагерь (далее ЛДПД). Смена одна, с 28 мая по 18 июня, включая субботы.Хочу такой сайт

Прием документов в лагерь при школе осуществляется ТОЛЬКО В ШКОЛЕ. Вас будет ждать начальник лагеря Мурзина Елена Юрьевна с полным пакетом документов 4 апреля с 16 до 18 часов в кабинете № 207. Количество мест ограничено.

Более подробную информацию, форму заявления, а также перечень документов, стоимость путевки Вы можете узнать на сайте школы по ссылке: https://56art.uralschool.ru/?section_id=114