веселые старты между командами 1-х классов и ДОУ

18.02.2016

18 февраля на базе МАОУ СОШ №56 в красиво оформленном спортивном зале собрались участники, болельщики, жюри, чтобы поучаствовать в Веселых стартах. На старт вышли 7 команд: «Рваный кед» (команда детского сада №6), «Дружная семья» (команда детского сада №135), «Паровозик из Ромашкино» (команда детского сада №134), «Непоседы» (команда 1-А класса), «Спорт» (команда 1-Б класса), «Ну-погоди!» (команда 1-В класса) и «Улыбки» (команда 1-Г класса), каждая из которых состояла из 3 человек: папа, мама и ребёнок. Здесь не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками на мячах, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. И жаль, что печатной строкой нельзя передать то едва сдерживаемое нетерпение, от которого подпрыгивали маленькие спортсмены в ожидании, когда же игрок их команды наконец-то пригонит клюшкой мяч, те скандирования болельщиков, которыми они поддерживали своих игроков. За своих юных участников очень переживали воспитатели по физической культуре, они помогали ребятам справиться с непослушными предметами, казалось, ещё мгновение и они сами станут участниками соревнований и с удовольствием покажут, как надо вести баскетбольный мяч.

           Жюри подвело итоги соревнований:
1 место заняли две команды – «Спорт» и «Паровозик из Ромашкино»,
2 место – команды «Дружная семья» и «Рваный кед», 
3 место – команды «Непоседы» и «Ну-погоди!»
Команды победители были награждены Грамотами, медалями и сладкими призами.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 30.11.2018

Дата обновления: 30.11.2018

Дата публикации: 18.02.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».