Русские рифмы

13.11.2018

10 ноября в городе Екатеринбург в «Доме актера» состоялся финал регионального этапа Всероссийского литературного патриотического фестиваля «Русские рифмы». Он проводился в двух номинациях: поэзия и проза. В конкурсе участвовало более двухсот начинающих писателей и поэтов, но среди них на финальный этап было приглашено лишь 42 участника.
В число финалистов вошла и ученица нашей школы - Валерия Чехомова. Её стихотворение «Россия – родина моя…» было опубликовано в поэтическом сборнике фестиваля в номинации «Родной край», куда вошли произведения лучших авторов.

Поздравляем Валерию и ее руководителя Е.В. Доможирову и желаем дальнейших творческих успехов!

Дата публикации: 13.11.2018