Наши ученики – за честь Свердловской области

12.09.2018

Во Всероссийском детском центре «Орлёнок»стартовал финал Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские игры-2018».Всех участников финала ждёт программа состязаний: обязательные виды спорта (баскетбол 3х3, лёгкая атлетика, настольный теннис, плавание, шашки) и дополнительные виды спортивной программы (гандбол, лапта, тэг-регби 5х5).

9 сентября 2018 года в Амфитеатре лагеря «Орлёнок» прошла торжественная церемония открытия финальной части «Президентских спортивных игр-2018». Ученики-спортсмены нашей школы (сборная команда учащихся 6-7 классов) были удостоены чести представлять на играх Свердловскую область. Под руководством учителя физкультуры школы № 56 Александровой Анастасии Валерьевны ребята продолжали готовиться к этим соревнованиям даже в летние каникулы.

Сегодня, 12 сентября, для наших спортсменов начнутся первые спортивные состязания. Мы желаем им здоровья, успехов, хорошего настроения! Пусть их трудолюбие, выносливость и сила духа принесут высоких достижений и ярких побед!

Дата публикации: 12.09.2018