День солидарности в школе №56

04.09.2018

3 сентября в школе прошел День солидарности в борьбе с терроризмом. Учащимися 9Б класса с классным руководителем Пономаревой А.Е. была проведена радиолинейка и оформлен стенд памяти «Мы помним тебя, Беслан!».

В школьной библиотеке организована выставка газетных и журнальных публикаций по вопросам профилактики терроризма.

Учителя физической культуры организовали спортивные соревнования «Веселые старты» в рамках спортивного праздника «О спорт! Ты – мир».

Команды классов были разновозрастные, соревновались в одной команде учащиеся с 5 по 9 класс. Ребята-старшеклассники поддерживали малышей, дружно за них «болели». В итоге, победила дружная команда классов под буквой «А», второе место заняла команда «Б», на третьем месте – команда «И».Хочу такой сайт

Дата публикации: 04.09.2018