Президентские спортивные игры

26.05.2018

С 21-23 мая ЗОЛ «Таватуй» проходили соревнования Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».
Учащиеся школы №56 приняли участие в спортивном мероприятии. Команда МАОУ СОШ №56 Артёмовского ГО награждается за 1 место в общекомандном первенстве регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников.

Огромная благодарность Александровой Анастасии Валерьевне за подготовку КОМАНДЫ-ПОБЕДИТЕЛЯ для участия в региональном этапе Всероссийских спортивных игр.

Нашей команде выпала честь открывать церемонию закрытия «Президентских спортивных игр».

Команда заняла большое количество призовых мест. 1 место: в командном первенстве по баскетболу, в эстафетном беге, в командном первенстве по шашкам. Команда МАОУ СОШ №56 Артёмовского ГО с большим отрывом вырвалась вперёд.

Так как наша команда заняла первое место, в сентябре 2018 года участники поедут на Всероссийские «Президентские спортивные игры» в лагерь «Орлёнок».Хочу такой сайт

Мы верим в то, что наша команда и в сентябре во Всероссийских играх займёт призовые места.
ТАК ДЕРЖАТЬ!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.11.2018

Дата обновления: 23.11.2018

Дата публикации: 26.05.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».