Уроки Памяти "Юные солдаты"

08.05.2018

В целях укрепления духовных ценностей, сохранения памяти о героическом прошлом России, 3 и 4 мая в школьной библиотеке социальными партнерами ДК им. Попова были проведеныуроки Памяти "Юные солдаты" для 1-4 классов, посвященные подвигам юных патриотов России в годы Великой Отечественной войны.

Ребятам рассказали и показали фильмы о юных героях В.О.войны, о трудной жизни детей в блокадном Ленинграде, в гитлеровских концлагерях для детей. Дети с интересом и сопереживанием слушали истории жизни их сверстников, которые наравне со взрослыми переносили все тяготы страшной войны.

Библиотекари: Лескина Т.Н.

Упорова Н.Ф.Хочу такой сайт