«Сначала аз да буки, а потом другие науки»

04.05.2018

С 4.04 – 18.04 учащиеся 1-4-х классов принимали активное участие в конкурсах, олимпиадах и викторинах, проходивших в рамках «Декады Русского Языка» в начальной школе, которая открылась торжественной линейкой.
Были оформлены стенды творческих и каллиграфических работ. По итогам конкурсов были определены победители и призеры. Закончилась «Декада русского языка» торжественной линейкой, на которой были подведены итоги, вручены грамоты и дипломы победителям и сертификаты самым активным участникам.

Поздравляем всех победителей. Спасибо всем, кто принял участие в конкурсах декады по русскому языку.

Дата публикации: 04.05.2018