Участница РДШ заняла 2 место в Конкурсе «Юная Краса»

30.04.2018

28 апреля в МБУК ГЦД "Горняк" прошёлКонкурс красоты и талантов "Юная Краса"

Участницы соревновались в следующих конкурсных турах:

1. Визитная карточка (каждая участница представляла себя зрителю). Жюри оценивало оригинальность, творческий подход и умение держаться на сцене.

2. Общий выход – танец.

3. Творческий конкурс.

4. Дефиле в вечерних платьях.

5. Блиц-опрос.

Конкурсная программа началась с выхода всех участниц в футболках с логотипом «Юная Краса». На сцене появились 8 красавиц, каждая была по-своему хороша. Нашу школу представила ученица Яна Петрова.

Идея визитной карточки была - показать мечту участницы. На сцену выходили две малышки – подружки, Яна и Полина, их диалог был о том, что будет, когда вырастут. Под приглушённый свет в видео - ролике под энергичную песню собственного сочинения Яна показала всю свою жизнь от детского сада до настоящего времени. Когда закончилось видео, на сцену выбежала повзрослевшая подруга Полина со словами: «Ваау, какая крутая у тебя мечта!» в ответ Яна убедила всех сидящих зрителей в зале: «Это ещё не всё!».

В следующем этапе конкурсантки показывали танцевальные способности. Под песню Psy – Gentleman юные красавицы исполняли зажигательный танец.

После танца следовал творческий конкурс. Номера девушек были различные. Кто-то пел, танцевал, даже показывал химические опыты. Со слов жюри и зрителей, всем запомнился номер НАШЕЙ ученицы. Идея данного номера в том, что танец исполняется в полной темноте в светодиодных костюмах, которые были изготовлены собственноручно. Не передать словами какой световой эффект был в зале! Танец исполнить помогли Яне две ученицы нашей школы – Полина Сальникова и Анастасия Костарева. Жюри было в полном восторге. Зал визжал, аплодировал, крики «Браво! Молодец!» приглушали музыку, эмоции так и выплёскивались.

Вот-вот конец, однако, оставался ещё финальный выход и блиц-опрос. Все участницы элегантно выходили на сцену. Каждая была одета в шикарное платье и туфлях на высоком каблуке (условие конкурса). Жюри задавали каждой участнице по одному вопросу, например: «В какой стране вы хотите побывать?», «Что или кто вас может заставить улыбаться?», «Если бы у вас было 3 желания, чтобы вы загадали?» и т.д.

Хочу такой сайт

Когда все участницы ответили на вопросы, жюри поспешило удалились для подведения итогов.

И вот, настал заветный час. Каждую участницу награждали особенной номинацией. По результатам конкурсной программы жюри наградило Яну Петрову дипломом за победу в номинации "САМАЯ ОСЛЕПИТЕЛЬНАЯ". Это по праву ее звание, потому что именно она ослепляла зал своей красотой, талантом и конечно же творческим номером. Борьба за корону была очень напряженной, до титула «Юная Краса» ей не хватило всего лишь 0,5 балла! Поздравляем Яну с заслуженным 2 местом!

Наша Яна на сцене держалась очень хорошо! Каждый её шаг был уверенным. Поддержку придавали ей родственники, друзья, члены Российского Движения Школьников и учителя.

Огромную благодарность Яна выражает всей своей команде, а также педагогу-организатору Кожевиной В. О. и её семье, которые помогали воплощать все её задумки.

Мы гордимся, что Яна Петрова ученица нашей школы!

Молодец, Яна! Ты - СУПЕР!

Стало интересно? Хочешь посмотреть номера? Всё можно увидеть в официальной группе соц. Сети ВКонтакте https://vk.com/club153839417

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.11.2018

Дата обновления: 23.11.2018

Дата публикации: 30.04.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».