#Будьздоров!

12.04.2018

Акция, призывающая позаботиться о своем здоровье, прошла в нашей школе. Участники Российского Движения Школьников призывали учащихся продемонстрировать свои физические возможности и выполнить определенные упражнения. Ребята приседали, отжимались, соревновались в выносливости, за это получали сладкие призы.

В 8Б классе прошел классный час, на котором ребята обменивались своими мнениями по вопросу сохранения и улучшения здоровья. Восьмиклассники выяснили какие необходимо предпринять шаги, для того чтобы оставаться здоровым, жизнерадостным и активным. Сами ребята сделали вывод о том, что самым разрушающим здоровье фактором для современного человека является быстрый ритм жизни, загруженность, а также зависимость от техники. Люди стали меньше двигаться, меньше времени проводить на воздухе. Отдых на природе, прогулки, активные физические игры выместили часы, проведенные за компьютером, телефоном и телевизором. Наше здоровье только в наших руках, и задуматься о нем стоит уже сегодня! Присоединяйтесь к акции#Будьздоров!

Дата публикации: 12.04.2018