Мы-патриоты!

25.03.2018

22 марта в рамках Российского Движения Школьников в 3-4 классах прошла квест-игра «Мы патриоты!». Организаторами праздника стали классные руководители 3 классов: Минькина С.В., Борисова Н.Б., Мурзина С.В., Плишкина А.А. и социальные партнёры школы – казаки хуторского казачьего общества «Хутор Артёмовский» под руководством атамана Пономарёва Г.В.

Команды получили маршрутные листы с указанием станций:

· «Учебка», где участникам предлагалось ответить на вопросы викторины;

· «Шифровка», на которой разгадывали ребусы и кроссворды;

· «Военная техника», где ребята собирали пазлы;

· «Военные песни», где командам предлагалось узнать и исполнить военные песни;

· «Спортивная», на которой участники команд прошли полосу препятствий;

· «Стрелки», где команды должны были проявить ловкость и меткость;

· «Медицинская», на которой участникам предлагалось продемонстрировать навыки оказания первой медицинской помощи;Хочу такой сайт

· «Переправа», где нужно было пройти через «болото»;

Пройдя все станции ребята оказались «На привале», где приняли участие в

веселой викторине «Гип-гип- ура!» и исполнили любимый танец всех моряков «Яблочко».

Все команды успешно справились с предложенными испытаниями, проявив все свои творческие, спортивные способности. Мероприятие проходило в духе патриотизма, коллективизма и дисциплинированности.

Лучший результат показали команды 4-В и 3-В классов. Победители и призёры были награждены грамотами.

Дата публикации: 25.03.2018