В поисках книжных сокровищ

24.03.2018

23 марта в нашей школе проходила муниципальная литературная квест - игра «В поисках книжных сокровищ» для учащихся 3 - 4 классов. После представления команд началась квест-игра. На одиннадцати станциях ребят поджидали необычные, замысловатые задания, на которых нужно было показать знания художественных произведений, пословиц и поговорок, былин, сказок. Учащиеся с воодушевлением выполняли все задания, зарабатывая баллы своим командам.

Нашу школу представляла команда «Василисы Премудрые»: Матвеева Варвара, Западня Алёна, Жикина Динара, Налимова Екатерина, Нечипорук Ульяна.

Девочки показали своими результатами, что и на самом деле «премудрые», заняв 2 место.

Поздравляем девочек с призовым местом и желаем дальнейших успехов!

БиблиотекариХочу такой сайт

Дата публикации: 24.03.2018