Экологическая квест- игра «Зелёная планета»

23.03.2018

Последний учебный день 3 четверти прошёл интересно, увлекательно. 22 марта 2018 года для учащихся 1-2 классов была проведена в рамках РДШ экологическая квест- игра «Зелёная планета». Ребятам было предложено спасти нашу планету, а для этого нужно было справиться с определенными заданиями. Путешествовали по станциям «Ключ от старого леса», «Экологическая викторина», «Пернатые друзья», «Рыбалка», «Зелёный патруль», «Экологический калейдоскоп», «Загадки природы», «Песенная радуга». Учащиеся решали проблемные ситуации по охране природы, разгадывали загадки, пели песни, учились правильно рыбачить, рисовали плакаты на тему «Сохраним нашу природу». Дети проявили смекалку, находчивость, творческие способности. Планета была спасена!

Организаторы: учителя 2 классов

Итог по 1 классам