Защита проектов

22.03.2018

В школе завершился этап защиты исследовательских проектов в 5-7 классах. Большое разнообразие проектов различной направленности было предложено учащимися для оценивания. Многие проекты содержали интересные исследования: математика в музыке, уровень географической грамотности в ОУ№56, экология в композиции рисунка и многие другие. Хочется отметить практические работы учащихся по технологии (вертолеты, игрушки, подушки и т.д.). Интерес вызвали проекты по робототехнике: учащиеся под руководством педагогов моделировали, программировали и собирали роботов, действия которых были представлены на защите.

В сравнении с прошлым учебным годом хочется отметить, что к защите исследовательских проектов учащиеся и педагоги отнеслись более ответственно и творчески. Молодцы!

Дата публикации: 22.03.2018