Марафон «Мир вокруг нас»

21.03.2018

16 марта учащиеся 5-11 классов приняли участие в интеллектуальном марафоне «Мир вокруг нас». Цель данного мероприятия: выявить склонности и способности учащихся к освоению отдельных предметов (биология, география, химия, астрономия, физика) на творческом уровне. Ребятам было предложено 12 увлекательных заданий. Для их решения участникам пригодились не только знания школьного курса, но также любознательность и смекалка. В марафоне приняли участие 52 человека.

В каждой параллели были выявлены и награждены победители.

Дата публикации: 21.03.2018