Пополнение в школьной библиотеке

14.03.2018

В рамках акции «ЭКО-книга» 12 и 14 февраля наша школа приняла активное участие в федеральной акции по сбору макулатуры в пользу обновления библиотечных фондов.

На вырученные средства по предложенному каталогу издательства «Комсомольская правда» была закуплена литература серии «Великие полководцы России» - 13 томов, «Великие правители России» - 19 томов, завершили серию «Великие Умы России» - 17 томов, «Лучшие современные художники» - 4 тома, художественная литература для учащихся среднего школьного возраста.

Благодарим всех участников акции «Эко-книга» за помощь в пополнении библиотечного фонда!

БиблиотекариХочу такой сайт

Дата публикации: 14.03.2018