11.03.2018

7 марта в начальной школе 56 г.Артёмовский прошел День самоуправления, посвященный Международному женскому дню.

Начался день с единого классного часа,посвящённого Международному женскому дню, который провёлотряд РДШ «Новое поколение». Ребята рассказали об истории праздника, проводили конкурсы, поздравили женскую половину. Вместе с учениками 1-4 классов исполнили танец и в конце детям показали мультфильм о том, как важна роль мамы в этом мире.

По традиции, в день самоуправления ученики заменяют учителей и сами проводят уроки. В этот день учителями стали учащиеся восьмых классов.Оказалось, что вести уроки не так-то просто, как кажется на первый взгляд. Но все ребята достойно справились, смогли прочувствовать все плюсы и минусы профессии учителя.

В.О.Кожевина,
педагог-организаторХочу такой сайт