ЛУЧШИЙ ПОДАРОК – ЭТО ВНИМАНИЕ!

10.03.2018

Праздник 8 Марта является хорошим поводом задуматься об особом предназначении женщины в обществе, которая с ее умениями и навыками, творчеством и вдохновением, является украшением человечества.

Активисты отряда РДШ "Новое поколение" школы №56 г. Артёмовский 7 марта 2018 года провели акцию «ЛУЧШИЙ ПОДАРОК – ЭТО ВНИМАНИЕ!». Открытки с пожеланиями и подписью от учеников МАОУ «СОШ №56» были изготовлены по эскизам, которые создали сами ребята.

Отряд вышел на улицы города и приветствовал представительниц прекрасного пола, вручая им поздравительную открытку и конфетки, чтобы жизнь была сладкой и долгоиграющей. Не остались без внимания и сотрудницы 56 школы, для них нарисовали плакат, дарили искренние поздравления и пожелания.

В.О.Кожевина,
педагог-организаторХочу такой сайт