Миру – Да, войне – Нет

06.02.2018

В рамках проекта «Белые журавли», была организована фотовыставка «Миру – Да, войне – Нет». В выставке приняли участие 25 детей из 3-их классов. Ребята подбирали контрастные фотографии война – мир. Некоторые ребята подбирали фотографии известных зданий в мирное время и во время войны. Некоторые нашли фотографии, как дети учились во время войны и как учатся в мирное время. Были подобраны фотографии в первый день войны и в первый день мира, и многие другие. Большое спасибо всем, кто принял участие в фотовыставке.

Дата создания: 23.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 06.02.2018